Новости

«Нефтехимия» строит планы

Итогам 2015 года и планам на будущее посвящен очередной номер журнала «Нефтехимия РФ», который выпускает СИБУР при содействии группы компаний «ЛюдиPeople».

Что стало главным сюрпризом и разочарованием года? Что последует за снижением цен на нефть? Западные санкции российским нефтехимическим компаниям вредят? Дружба с Китаем – это надолго? Эксперты журнала «Нефтехимия РФ» обсуждают самые злободневные для отрасли вопросы.

Одна из популярных тем последнего года – импортозамещение. Однако что делать, если в России нет необходимых технологий? О том, в разработку каких продуктовых ниш лучше сейчас инвестировать, в интервью «Нефтехимии РФ» рассказал директор Объединенного блока развития СИБУРа Сергей Галибеев

Минувшей осенью на ВДНХ прошло Шоу технологий, где участники форума «Открытые инновации» демонстрировали свои перспективные разработки. «Нефтехимия РФ» представляет обзор перспективных продуктов, создание которых невозможно без использования полимеров. 

Вы когда-нибудь задумывались, какой у математики вкус, цвет и запах? Хотели увидеть «внутреннюю кухню» самого большого эксперимента в истории? Узнать, что за люди стоят за великими изобретениями? Все эти вопросы поднимают создатели лент, вошедших в программу Фестиваля актуального научного кино. В нашем журнале рецензии на самые яркие новинки мировой кинодокументалистики

Разумеется, это не полный перечень всего интересного, что подготовила редакция издания для читателей. Познакомиться со свежим номером можно как на сайте журнала «Нефтехимия РФ», так и скачав приложение в AppStore или Google Play.