Новости

Открытый разговор НЛМК

Очередной выпуск журнала «Компания НЛМК», который издается при содействии группы «ЛюдиPeople», посвящен развитию системы корпоративных коммуникаций.

Традиционно в последнем номере года мы публикуем интервью с президентом Группы НЛМК Олегом Багриным. В этот раз он отвечал на вопросы читателей нашего журнала. Также мы публикуем рассказ о закрытой встрече президента Группы с руководителями производственных подразделений Липецкой площадки. 

Секретная технология или результат системного подхода? Производительность доменной печи «Россиянка» на треть превышает ее проектную мощность. О том, как новолипецким металлургам удалось достичь такого эффекта, говорят руководители НЛМК и международные эксперты.

В Группу НЛМК входят предприятия, расположенные не только в разных городах, но и на разных континентах. В новой рубрике «Технологии. Производство без границ» журнал будет рассказывать о развитии единого технологического пространства Группы, позволяющего организовать эффективный процесс.

Каким образом из небольшой печи, дававшей в конце XVI века менее тонны чугуна, домна превратилась в мощный агрегат высочайшего уровня эффективности? Рассказ в нашей традиционной рубрике «История металлургии».

Обо всем этом и не только в свежем номере журнала «Компания НЛМК», познакомиться с которым можно в специальном разделе на сайте Группы НЛМК.