Новости

Стремление к новому

Компания HEINEKEN в России перебралась в новый московский офис, вместе с брендом Guinness и тысячами россиян отпраздновала День святого Патрика и предложила своим стейкхолдерам новое оригинальное решение для корпоративного отчета по социальной ответственности и устойчивому развитию.

Все эти важные темы, конечно же, нашли отражение в апрельском номере корпоративного журнала HEINEKEN. Алгоритм успеха.

Впервые за шесть лет темпы падения пивного рынка уменьшились – эта тема стала одной из главных в апрельском выпуске. В материале, посвященном трендам рынка, рассмотрены все основные тенденции современной пивной отрасли в России.

Еще одна важная для компании тема – Год экологии в России. 2017 год внутри компании объявлен годом снижения выбросов Со2. Читатели журнала смогут узнать, что такое углеродный след и как каждый человек может повлиять на него.

На страницах корпоративного издания сотрудники компании поделились впечатлениями от нового офиса в Москве и переезда, а непосредственные участники процесса рассказали, как им удалось осуществить этот масштабный для компании проект в очень сжатые сроки.

Отправить послание в бутылке? Легко. И это отнюдь не фигура речи – компания нашла оригинальное решение донести важную информацию до партнеров. О том, как родилась идея «Послания в бутылке» также рассказано на страницах корпоративного издания.

И конечно, это далеко не все – в традиционных рубриках журнала читатели найдут материалы, посвященные развитию системы охраны труда в России и в мире, истории успеха сотрудников HEINEKEN, информацию о новых проектах и брендах компании, а также смогут узнать самые интересные факты о пиве из новой книги «История пива. От монастырей до спортбаров» издательства «Альпина Паблишер».