Новости

Форум начинается с журнала

Группа компаний ЛюдиPeople приняла участие в выпуске официального журнала XXI Петербургского международного экономического форума. Издание подготовлено по заказу организатора этого мероприятия – фонда «Росконгресс».

160-страничный журнал, выпущенный на русском и английском языках, получили все участники форума. В нем представлены программа и статьи ключевых спикеров – председателя Центрального банка РФ Эльвиры Набиуллиной, министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова, министра сельского хозяйства РФ Александра Ткачева, генерального директора Агентства стратегических инициатив Светланы Чупшевой, руководителей российских и зарубежных финансовых и промышленных корпораций. С приветственным словом к участникам форума со страниц издания обратился Президент России Владимир Путин.

Журнал также знакомит читателей с культурной программой форума, рассказывает о достопримечательностях Санкт-Петербурга. Кроме того, в нем содержится обзор самых интересных и вкусных ресторанов города.
Надеемся, это издание станет удобным и интересным гидом для всех участников форума. Спасибо коллегам из фонда «Росконгресс» и сотрудникам нашей компании, которые вложили в этот проект свои умения, силы и время.