Новости

Самый красочный

Этот выпуск стал, пожалуй, одним из самых красочных за прошедший год. И неудивительно: главной его темой стал запуск долгожданной новинки от компании – безалкогольного Heineken 0.0. В номере освещены сразу несколько масштабных мероприятий – Гран-при «Формулы-1» в Сочи, где новинку презентовал знаменитый экс-пилот болида Дэвид Култхард, Московский Полумарафон, где бренд Heineken выступил в качестве партнера и угостил безалкогольным Heineken 0.0 гостей и участников забега, а также круиз по греческим островам для поклонников футбола и Лиги чемпионов УЕФА в компании известного футболиста Рональдиньо.

Одной из центральных тем корпоративного издания стало интервью с новым HR-директором компании: разговор шел не только о кадровой политике HEINEKEN в России, но и о глобальных трендах в подборе кадров, о том, помогают ли каверзные вопросы компаниям на собеседованиях и о том, как наиболее продуктивно организовать свое время.

Кроме этого, на страницах корпоративного журнала читатели узнают о том, как помочь амурскому тигру вместе с брендом Tiger, почему пивные компании переключились на безалкогольный сегмент, прочитают истории успеха своих коллег в традиционной рубрике, а также смогут попробовать приготовить несколько уникальных летних коктейлей на основе пива «Шихан».