Новости

Российская энергетическая неделя

Очередной проект ГК «ЛюдиPeople» и фонда «Росконгресс» был посвящен Российской энергетической неделе – крупнейшему отечественному событию в области энергетики.

В ее работе приняли участие лидеры стран, десятки министров энергетики ключевых энергетических держав мира, сотни крупнейших мировых компаний, эксперты, предприниматели и другие гости форума. В этом году РЭН – обновленная энергетическая площадка – стала местом, где обсуждались глобальные и отраслевые проблемы смежных отраслей: перспективы продления сделки об ограничении добычи нефти между Россией и странами ОПЭК, реализация отечественных трубопроводных проектов, внедрение зеленой энергетики и многое другое.

Специально к РЭН «ЛюдиPeople» совместно с коллегами из Росконгресса подготовили журнал Российской энергетической недели. Издание объединило не только полезную для гостей мероприятия информацию (деловую программу, календарь событий, навигацию между мероприятиями и др.), но и выступление многих спикеров, которые изложили на страницах издания свое видение по ключевым темам повестки форума. Полезным для гостей РЭН дополнением журнала стал последний блок форума, посвященный столичной кухне и анонсам культурных событий в столице.