Новости

В ожидании сезона

Журнал «HEINEKEN. Алгоритм успеха» предназначен для сотрудников компании и совершеннолетних членов их семей и выходит четыре раза в год.

На сегодняшний HEINEKEN в России владеет семью пивоварнями на территории страны, ей принадлежат зарубежные и локальные бренды пива, сидра и безалкогольных напитков, широко известные на российском рынке. Корпоративный журнал для компании – это возможность объединить сотрудников, работающих на значительном удалении друг от друга в разных уголках России.

В этом номере корпоративного издания большой блок посвящен новинкам, которые компания ежегодно выпускает к началу весенне-летнего сезона – самого «горячего» для пивоваров времени. В центре внимания и важные для бизнеса темы – устойчивое развитие, репутация компании и то, как она влияет на бизнес. Этой теме посвящены сразу несколько материалов. В рубрике Global репортаж с Давосского Экономического Форума, на котором президент HEINEKEN Жан-Франсуа ван Боксмеер подписал несколько важных соглашений. Эту тему, но уже в России, продолжает в своем интервью Кирилл Болматов, директор по корпоративным отношениям HEINEKEN в России.

Затрагиваются и темы, особенно важные для сотрудников, например, вопросы гибкого графика, удаленной работы, подарков к праздникам. Еще одна традиционная рубрика, целиком посвященная сотрудникам, – «Наши люди» – в ней публикуются интервью с коллегами из разных сфер деятельности.

Завершающий материал номера – репортаж о Дне святого Патрика и о том, какие подарки в этом году приготовила компания к любимому многими празднику ирландской души.