Новости

Проекты ГК "ЛюдиPeople" - снова лучшие!

Конкурс «КонТЭКст-2018» среди журналистов и пресс-служб компаний ТЭК и энергетического машиностроения подвел итоги на церемонии награждения лауреатов, которая состоялась 18 апреля 2018 года в Мультимедийном центре МИА «Россия сегодня».

В номинации «Корпоративные и отраслевые СМИ» победителями стали сразу два проекта, издаваемые при участии ГК "ЛюдиPeople".

Лучшим отраслевым журналом был признан совместный проект Российского союза химиков и ПАО «СИБУР Холдинг» - журнал «Нефтехимия РФ». Журнал распространяется по подписке, среди руководителей и специалистов компаний нефтехимической отрасли и компаний – переработчиков полимеров, представителей научных и внедренческих организаций, экспертов профессиональных объединений и ассоциаций, в органах исполнительной и законодательной власти, в том числе в субъектах Федерации. Отдельная часть тиража распространяется целевой рассылкой среди менеджмента предприятий, входящих в холдинг СИБУР.
Также журнал присутствует на наиболее значимых российских и международных выставках и конференциях, посвященных обсуждению вопросов нефтехимической отрасли, использования и переработки полимеров.

Корпоративная газета Департамента региональных продаж ПАО “Газпром нефть” «Надежный ориентир» также была признана лучшей жюри авторитетного конкурса. Газета представляет собой информационно-аналитическое издание для сотрудников компании в офисах России, Белоруссии, Казахстана, Таджикистана и Киргизии. За 5 лет выпущено 55 выпусков газеты. Сегодня газета выходит на 16 полосах с региональными вкладками. В издании используются современные приемы журналистики, например, объяснительная журналистика в формате карточек, а сложные темы преподносятся в формате инфографики.

ГК "ЛюдиPeople" поздравляет уважаемых партнеров с очередной победой в престижном конкурсе!