Новости

«Газпром нефть»: на шаг впереди

Каждый месяц редакция Дирекции региональных продаж «Газпром нефти» и «ЛюдиPeople» рассказывает на страницах корпоративной газеты «Надежный ориентир» сотрудникам офисов дирекции в России, Белоруссии, Казахстане, Киргизии, Таджикистане и Сербии последние новости компании. В этом выпуске по сложившейся доброй традиции собрано все самое интересное и актуальное.

В апреле открылись первые пилотные объекты масштабного бизнес-проекта по созданию сети партнерских АЗС «ОПТИ» совместно с независимыми операторами рынка. Чем принципиально проект отличается от похожих и как может помочь развить бизнес партнеров? Объяснили и показали сами разработчики.

В последнее время на страницах газеты все чаще обсуждается уникальный успех команды «Сервиса управления расходами». Коллеги развивают сервисы для управления топливными картами корпоративных клиентов – сайт, личный кабинет, мобильное приложение (на iOS и Android). Успех команды легко подтверждается цифрами: в среднем каждый корпоративный клиент компании пользуется онлайн-сервисами дважды в день. О том, как agile-команда за полгода превзошла результаты проектной деятельности нескольких последних лет, рассказал владелец продукта.

Чтобы быть лучшими, необходимо опережать рынок хотя бы на один шаг. Дмитрий Шепельский, начальник департамента координации сбыта нефтепродуктов, рассказал, почему топливно-логистический комплекс – это система снабжения 2.0, следующий шаг в эволюции нефтяного бизнеса.

А еще мы заглянули в портфель брендов компании, зарядились позитивом на финале 8-го межрегионального турнира КВН «Газпром нефти», болели за наших на вечере бокса и даже посетили гонку Европейской серии Ле-Ман, которая прошла во Франции на автодроме имени Поля Рикара.

С pdf свежего номера вы можете ознакомиться по ссылке.