Новости

Инновации, реновации, перевооружение

«Всё путем» – не просто корпоративное издание АО «Росжелдорпроект». Это – вестник с полей проектно-изыскательских работ в сфере железнодорожного транспорта России. В новом номере газеты речь пойдет о техническом перевооружении, реконструкции вокзалов, строительстве новых платформ.

Отчет о заседании Технического совета АО «Росжелдорпроект», который опубликован на первых страницах газеты, будет интересен тем, кто хочет больше знать об использовании беспилотных летательных аппаратов, информационных технологиях САПР и технологиях информационного моделирования (BIM).

В рубрике «Инфраструктура» представители АО «Росжелдорпроект» рассказывают о том, как готовили объекты к Чемпионату мира по футболу 2018 года. Филиалы Общества выполнили проектно-изыскательские работы по реконструкции вокзальных комплексов в российских городах, задействованных в проведении матчей, а также приняли участие в реализации других железнодорожных проектов.

Особое внимание в новом номере уделили реконструкции вокзального комплекса в Грозном. Старый железнодорожный вокзал планируется превратить в мультимодальный транспортно-пересадочный узел. Подробнее о проекте рассказывает главный архитектор института «Сибжелдорпроект» Игорь Башкиров.

И по традиции на последних страницах – о спорте, талантливых и креативных сотрудниках компании.

С pdf свежего номера вы можете ознакомиться по ссылке.