Новости

Вместе с клиентами

Свежий номер журнала СИБУР Клиентам посвящен совместному развитию и поиску лучших решений вместе с клиентами.

В этом году СИБУР запустил собственную обучающую платформу, где делится наработанными практиками. Для компании это важный шаг навстречу клиентам и партнерам, неудивительно, что материал стал центральной темой номера.

По словам представителей компании, одной из причин запуска собственной платформы стало постоянное обновление и расширение продуктового портфеля СИБУРа. В этом году, например, СИБУР работает над запуском производства сразу двух новых продуктов – малеинового ангидрида (МАН) и бесфталатного пластификатора ДОТФ, которые в перспективе помогут стимулировать развитие отрасли.

Традиционно журнал освещает основные тренды и события в отрасли, как в российском, так и в мировом масштабах. Например, в этом номере в рубрике «Отрасль в фокусе» речь идет о поездке Дмитрия Конова, председателя правления ПАО «СИБУР Холдинг», в Давос на всемирный экономический форум, о крупнейшей российской отраслевой выставке «Интерпластика», а также о том, как чувствуют себя полимеры в пищевой упаковке и чего ожидать производителям в ближайшие годы.

Кроме того, активно развивается совместная с клиентами «Клиентская редколлегия». В этом номере опубликованы сразу два материала с этим тегом, один из них в традиционной рубрике «Наши партнеры».

Номер целиком доступен по ссылке.