Новости

Журнал Train and Brain победил в конкурсе Proba Awards

Издание заняло первое место в номинации «Корпоративное медиа» юбилейной XX Международной премии PROBA Awards 2019.

Вручение престижной награды состоялось в рамках форума Baltic PR Weekend в Санкт-Петербурге.

Train and Brain – уникальный медиапродукт об актуальных трендах железнодорожной промышленности. Журнал интересен как профессиональному сообществу, так и аудитории, интересующейся транспортной отраслью и наукой. Издание рассказывает о прорывных технологиях Индустрии 4.0 в железнодорожном транспорте, высокотехнологичных решениях и цифровом подходе к созданию подвижного состава.

Помимо печатной, команда Train and Brain развивает онлайн-версию журнала и запустила тематический канал на платформе Яндекс.Дзен. Показатели впечатляют — 70 000 человек, 1,5 миллиона показов за пару месяцев.

Издателем Train and Brain является ГК «ЛЮДИPEOPLE».

PROBA Awards – важнейшее событие, объединяющее ведущих профессионалов в области маркетинга, рекламы и связи с общественностью. Конкурс был учрежден в 2000 году и нацелен на развитие профессиональных коммуникаций, поиск выдающихся специалистов отрасли и самых громких коммуникационных проектов.

Ежегодно в жюри премии входят эксперты в области связей с общественностью, digital и массовых коммуникаций, рекламы и маркетинга, представители крупного бизнеса, федеральных СМИ и профессиональных ассоциаций.

2019 год стал беспрецедентным по количеству заявок. В конкурсе приняло участие 367 проекта. В финал вышло 62 проекта в 11 номинациях.