Новости

Пивовары подвели итоги сезона

HEINEKEN в России и ГК «ЛюдиPeople» выпустили осенний номер корпоративного журнала «HEINEKEN. Алгоритм успеха».

В осеннем выпуске пивовары традиционно подводят итоги высокого сезона. Но этот номер посвящен не только итогам, но и трендам в самых разных сферах. В частности, читатели могут узнать о секретах успешного сэмплинга (раздаче рекламных пробников), о том, как инструменты цифрового маркетинга помогают понять потребителя, почему в России ударными темпами растет импорт и как HEINEKEN встраивается в этот тренд, а также о напряженной борьбе международных производителей за сложный китайский рынок.

Традиционно большое внимание HEINEKEN уделяет своим безалкогольным брендам. На страницах журнала читатели смогут найти рецепты идеального ланча от флагманского безалкогольного Heineken 0.0 и известного шеф-повара Виталия Истомина. И посмотреть фоторепортаж с нескольких фестивалей, где участие принимали и бренды HEINEKEN.

Кроме того, в этом номере редакция корпоративного журнала впервые попробовала совершенно новый формат – коллективное интервью сотрудников, ставших амбассадорами проекта «Точка Ноль», в чате What’sApp. Это позволило неформально пообщаться с людьми, находящимися в разных городах, от Калининграда до Хабаровска. А текст, сверстанный в журнале также в виде группового чата, получился живым и лаконичным.