Новости

Добро объединяет

Декабрьский выпуск корпоративного журнала HEINEKEN посвящен социальным проектам.

Предновогодний выпуск «HEINEKEN. Алгоритм успеха» посвящен важной для компании теме – социальной ответственности и устойчивому развитию. Читатели смогут узнать, как дизайн может спасти мир и почему вокруг пластика сегодня образовалось столько мифов. Редакция журнала исследовала тему корпоративного волонтерства, а заодно рассказала, в каких проектах участвуют сотрудники HEINEKEN и какие социальные проекты курирует компания. К примеру, недавно HEINEKEN приняла участие в проекте по переработке мусора на байкальском острове Ольхон, а команды пивоварен провели в своих городах уборку в парках и прибрежных зонах. Весь собранный мусор был тщательно отсортирован и отправлен на переработку.

Под конец года в журнале традиционно публикуются итоги года и обзор трендов рынка. Эксперты поделились с корпоративным изданием своим видением того, как будет развиваться российский рынок пива в следующие годы. А лидеры проектов рассказали о том, как в эти тренды встраивается HEINEKEN.

В журнале сотрудники найдут полезные советы, которые можно применять не только на работе, но и в личной жизни. К примеру, в публикации, посвященной культуре многообразия и вовлеченности, рассматриваются причины «избирательной глухоты» и предлагаются конкретные способы научиться слышать мнение даже тех, чье мнение человек не разделяет.

И конечно, завершается номер гороскопом: астрологи поделились с редакцией корпоративного журнала краткими советами, чего ждать разным знакам Зодиака в 2020 году.